(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Trasmissione dati | |
| Velocità di trasmissione del firewall | 0,9 Gbit/s |
| Portata VPN | 0,27 Gbit/s |
| Prestazione | |
| Dissipazione del calore | 55,37 BTU/h |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Connettività | |
| Porta WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 2.5 A |
| Voltaggio input DC | 12 V |
| Consumo energetico (max) | 24,3 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 216 mm |
| Profondità | 149,3 mm |
| Altezza | 33 mm |
| Peso | 1 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 284 mm |
| Altezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 1,53 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Potenza |