(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Trasmissione dati | |
| Velocità di trasmissione del firewall | 2,6 Gbit/s |
| Portata VPN | 0,9 Gbit/s |
| Prestazione | |
| Dissipazione del calore | 82,23 BTU/h |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 529688,2 h |
| Connettività | |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 4.17 A |
| Consumo energetico (max) | 24,1 W |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | FCC Part 15 (Class A), CE EMC (Class A), C-Tick (Class A), BSMI, LVD (EN60950-1), BSMI |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 1,65 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 351 mm |
| Altezza imballo | 245 mm |
| Profondità imballo | 152 mm |
| Peso dell'imballo | 2,83 kg |