(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Trasmissione dati | |
| Velocità di trasmissione del firewall | 3 Gbit/s |
| Prestazione | |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 550382,5753 h |
| Collegamento in rete | |
| Quantità tunnerl VPN | 50 |
| Numero di VLA | 16 |
| Sicurezza | |
| Supporto VPN | IKEv2, IPSec, SSL |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 8 |
| Console port | RJ-45 |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 51,2 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 216 mm |
| Profondità | 143 mm |
| Altezza | 33 mm |
| Peso | 1,05 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 278 mm |
| Altezza imballo | 189 mm |
| Profondità imballo | 99 mm |
| Peso dell'imballo | 1,91 kg |