(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Trasmissione dati | |
| Velocità di trasmissione del firewall | 15 Gbit/s |
| Portata VPN | 3 Gbit/s |
| Prestazione | |
| Dissipazione del calore | 235 BTU/h |
| Connettività | |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 2 A |
| Consumo energetico (max) | 86,7 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 430 mm |
| Profondità | 250 mm |
| Altezza | 43,5 mm |
| Peso | 3,14 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 512 mm |
| Altezza imballo | 395 mm |
| Profondità imballo | 162 mm |
| Peso dell'imballo | 4,9 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Potenza |