(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Trasmissione dati | |
| Velocità di trasmissione del firewall | 5 Gbit/s |
| Portata VPN | 1,2 Gbit/s |
| Prestazione | |
| Dissipazione del calore | 191,9 BTU/h |
| Collegamento in rete | |
| Numero di VLA | 32 |
| Sicurezza | |
| Supporto VPN | IKEv2, IPSec, SSL |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Console port | RJ-45 |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 3.42 A |
| Consumo energetico (max) | 62 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 272 mm |
| Profondità | 187 mm |
| Altezza | 36 mm |
| Peso | 1,52 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 427 mm |
| Altezza imballo | 247 mm |
| Profondità imballo | 73 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Throughput firewall | 5000 Mbit/s |
| Throughput VPN | 1200 Mbit/s |