(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Trasmissione dati | |
| Velocità di trasmissione del firewall | 10 Gbit/s |
| Portata VPN | 2 Gbit/s |
| Capacità di trasmissione IPS/IDS | 3500 Mbit/s |
| Prestazione | |
| Dissipazione del calore | 211,3 BTU/h |
| Collegamento in rete | |
| Numero di VLA | 64 |
| Sicurezza | |
| Supporto VPN | IKEv2, IPSec, SSL |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 12 |
| Console port | RJ-45 |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 4.736 A |
| Voltaggio input DC | 19 V |
| Consumo energetico (max) | 68 W |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | BSMI, CE, Federal Communications Commission (FCC), Direttiva sulla bassa tensione (LVD) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 300 mm |
| Profondità | 182 mm |
| Altezza | 43,5 mm |
| Peso | 1,64 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Altezza imballo | 149 mm |
| Profondità imballo | 244 mm |
| Peso dell'imballo | 2,93 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Potenza |
| Altre caratteristiche | |
| Throughput firewall | 10000 Mbit/s |
| Throughput VPN | 2000 Mbit/s |