(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Trasmissione dati | |
| Velocità di trasmissione del firewall | 2 Gbit/s |
| Portata VPN | 0,5 Gbit/s |
| Prestazione | |
| Dissipazione del calore | 45,38 BTU/h |
| Collegamento in rete | |
| Numero di VLA | 16 |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 2.5 A |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 1,4 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 427 mm |
| Altezza imballo | 73 mm |
| Profondità imballo | 247 mm |
| Peso dell'imballo | 2,42 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Throughput firewall | 2000 Mbit/s |
| Throughput VPN | 500 Mbit/s |