(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Trasmissione dati | |
| Velocità di trasmissione del firewall | 0,9 Gbit/s |
| Portata VPN | 0,27 Gbit/s |
| Prestazione | |
| Dissipazione del calore | 42,65 BTU/h |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 989810 h |
| Collegamento in rete | |
| Connessioni SSL/VPN simultanee (massime) | 30 |
| Quantità tunnerl VPN | 64 |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | IPSec, SSL/TLS |
| Caratteristiche di gestione | |
| Filtraggio URL | Sì |
| Connettività | |
| Porta WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Design | |
| Ventola integrata | No |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 2 A |
| Consumo energetico (max) | 12,5 W |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | DCC, CE, C-Tick, LVD |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 216 mm |
| Profondità | 147,3 mm |
| Altezza | 33 mm |
| Peso | 850 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 284 mm |
| Altezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 1,4 kg |