(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Trasmissione dati | |
| Velocità di trasmissione del firewall | 1,8 Gbit/s |
| Portata VPN | 0,45 Gbit/s |
| Prestazione | |
| Dissipazione del calore | 45,38 BTU/h |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 529688,2 h |
| Collegamento in rete | |
| Connessioni SSL/VPN simultanee (massime) | 200 |
| Numero di VLA | 16 |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | IPSEC, SSL/TLS |
| Supporto VPN | IKEv2, IPSec, SSL, L2TP/IPSec |
| Caratteristiche di gestione | |
| Filtraggio URL | Sì |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen | 2 |
| Numero di porte della console | 1 |
| Quantità di slot per modulo SFP | 1 |
| Design | |
| Ventola integrata | No |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 2.5 A |
| Consumo energetico (max) | 13,3 W |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | DCC, CE, C-Tick, LVD |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 272 mm |
| Profondità | 187 mm |
| Altezza | 36 mm |
| Peso | 1,4 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 427 mm |
| Altezza imballo | 247 mm |
| Profondità imballo | 73 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Throughput firewall | 1800 Mbit/s |
| Throughput VPN | 450 Mbit/s |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |