(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Trasmissione dati | |
| Velocità di trasmissione del firewall | 5 Gbit/s |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | No |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SSL/TLS |
| Sicurezza firewall | Y |
| Caratteristiche di gestione | |
| Indicatori LED | Sì |
| Connettività | |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 427 mm |
| Profondità | 247 mm |
| Altezza | 73 mm |