(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Processore | |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i7 |
| Produttore processore | Intel |
| Modello del processore | i7-14700 |
| Frequenza del processore | 2,4 GHz |
| Numero di core del processore | 20 |
| Numero di threads del processore | 28 |
| Frequenza del processore turbo massima | 5,4 GHz |
| Tipo di cache del processore | L3 |
| Memoria | |
| RAM installata | 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5-SDRAM |
| Velocità memoria | 5600 MHz |
| Archiviazione | |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Tipo drive ottico | No |
| Supporto di memoria | SSD |
| Numero di unità di archiviazione install | 1 |
| Lettore di schede integrato | No |
| Grafica | |
| Adattatore di scheda grafica separato | Sì |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics 770 |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Famiglia dell'adattatore della scheda gr | Intel® UHD Graphics |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Design | |
| Tipo di case | Mini PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Stazione di lavoro |
| Posizionamento di mercato | Performance |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 280 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 211 mm |
| Profondità | 218 mm |
| Altezza | 69 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Schermo incluso | No |
| Mouse incluso | Sì |
| Connettività mouse | Cablato |
| Tastiera inclusa | Sì |
| Connettività tastiera | Cablato |