(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Stampa | Mono stampa |
| Stampa fronte/retro | Sì |
| Risoluzione massima | 4800 x 2400 DPI |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Copia | |
| Copia | Mono copia |
| Scansione | |
| Scansione | Scansione mono |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 2400 DPI |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Fax | |
| Fax | No |
| Caratteristiche | |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Colori di stampa | Nero |
| Capacità di ingresso e uscita | |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 1 |
| Carta | |
| Massimo formato carta serie ISO A | A3 |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Buste |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A3, A3+, A4, A5, A6 |
| Dimensioni ISO serie-B (B0...B9) | B4, B5, B6 |
| Non-ISO print media sizes | Legal, Letter |
| Dimensioni buste | C4, C6, DL |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15,13x18,20x25 |
| Peso dei supporti per vassoio della cart | 64 - 255 g/m² |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Display incorporato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumo di energia durante la copia | 19 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,15 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista x64 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 515 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 350 mm |
| Peso | 20,2 kg |