(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Connettività | |
| Quantità di porte RJ-45 | 4 |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Collegamento in rete | |
| Supporto 10G | No |
| Trasmissione dati | |
| Capacità di commutazione | 4 Gbit/s |
| Design | |
| Montaggio rack | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Gestione energetica | |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Bilancio energetico totale del PoE | 36 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 93,5 mm |
| Profondità | 196,4 mm |
| Altezza | 32,4 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |