(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Connettività | |
| Quantità di porte RJ-45 | 4 |
| Tipo di porte RJ-45 | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Collegamento in rete | |
| Standard di rete | IEEE 802.11d, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Supporto 10G | Sì |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Trasmissione dati | |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Capacità di commutazione | 10 Gbit/s |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Frame Jumbo | 9 |
| Buffer di memoria di pacchetto | 4,1 MB |
| Design | |
| Montaggio rack | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | DC/PoE |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Dissipazione del calore | 243,99 BTU/h |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 38,5 mm |