(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Connettività | |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantità di porte Gigabit Ethernet (rame | 8 |
| Collegamento in rete | |
| Supporto 10G | No |
| Full duplex | Sì |
| Auto-negoziazione | Sì |
| Auto-apprendimento dell'indirizzo MAC su | Sì |
| Auto-invecchiamento dell'indirizzo MAC s | Sì |
| Trasmissione dati | |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Design | |
| Montaggio rack | No |
| Impilabile | No |
| Indicatori LED | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | AC |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 160,9 mm |
| Profondità | 71,6 mm |
| Altezza | 26,3 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 447 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |