(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Tecnologia display | LED |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tempo di risposta | 25 ms |
| Rapporto di contrasto | 600:1 |
| Luminosità schermo | 312 cd/m² |
| Tipo di pannello | IPS |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 179° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 179° |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | No |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W |
| Archiviazione | |
| Lettore di schede integrato | No |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Tipo di porta USB | USB tipo-C |
| Numero di USB | 2 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Monitor portatile |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfa | 75 x 75 mm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | C |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 8 kWh |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 356 mm |
| Profondità | 7,45 mm |
| Altezza | 221 mm |
| Peso | 743 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | HDMI to Mini-HDMI, Da USB tipo A a USB tipo C, USB tipo-C |