(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Prestazione | |
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| flusso d'aria massimo | 95 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 2,72 mmH2O |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Bianco |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Gestione energetica | |
| Corrente limitata | 0,4 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 335 mm |
| Profondità imballo | 375 mm |
| Altezza imballo | 165 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici