(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Prestazione | |
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| flusso d'aria massimo | 76,5 pdc/min |
| Flusso d'aria | 130 m³/h |
| pressione dell'aria massima | 2,3 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Tipo di connettore LED | 3-pin |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Gestione energetica | |
| Tensione stimata | 12 V |
| Corrente limitata | 0,35 A |
| Tensione del LED | 5 V |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 140 x 140 x 25 mm |
| Larghezza imballo | 29 mm |
| Profondità imballo | 151 mm |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Peso dell'imballo | 274 g |