(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Prestazione | |
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Velocità (minima) di rotazione | 650 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 1800 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 30 dB |
| flusso d'aria massimo | 47,2 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 1,6 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di | Sì |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto da strisciamento |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 3 W |
| Tensione stimata | 12 V |
| Corrente limitata | 0,25 A |
| Corrente di sicurezza | 0,37 Ah |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 25 x 120 mm |
| Peso ventola | 180 g |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 210 mm |
| Peso dell'imballo | 234 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |