(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche | |
| Tipo di chassis compatibile | Universale |
| Tipo | Striscia LED |
| Materiali | Gomma |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore della luce | Multicolore |
| Numero di lampadine | 30 lampadina(e) |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Consumo energetico (max) | 2,25 W |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 400 mm |
| Peso | 28 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 18 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 406 mm |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 126 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 423 mm |
| Altezza scatola principale | 180 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |