(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia host | USB |
| Interfaccia | WLAN |
| Collegamento in rete | |
| Velocità massima di trasferimento dati | 300 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi | Sì |
| Banda Wi-Fi | Banda singola (2.4 GHz) |
| Range di frequenza | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Design | |
| Interno | No |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Antenna | Sì |
| Design dell'antenna | Interno |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |