(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Archiviazione | |
| Dimensione del dispositivo di archiviazi | M.2 |
| Interfacce dell'unità di archiviazione s | M.2 |
| numero di dispositivi di archivio suppor | 1 |
| Lunghezze dell'unità di archiviazione su | 30,42,60,80 mm |
| NVMe | Sì |
| Connettività | |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Versione USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Tipo di connettore USB | Femmina |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Box esterno SSD |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiali | Alluminio |
| Prestazione | |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 128,5 mm |
| Altezza | 18,5 mm |
| Peso | 130 g |
| Larghezza imballo | 69 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 225 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 300 mm |
| Altezza scatola principale | 240 mm |
| Peso del cartone principale | 5,86 kg |