(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Connettività | |
| Quantità di porte RJ-45 | 48 |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Collegamento in rete | |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1x |
| Controllo Broadcast storm | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Numero di VLA | 4000 |
| Trasmissione dati | |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Sicurezza | |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client, DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping |
| Funzioni Multicast | |
| Supporto multicast | Sì |
| Design | |
| Montaggio rack | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Consumo energetico (max) | 33,88 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 440 mm |
| Profondità | 250 mm |
| Altezza | 44 mm |