(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Connettività | |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Collegamento in rete | |
| Standard di rete | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Supporto 10G | No |
| Full duplex | Sì |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Trasmissione dati | |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 voci |
| Capacità di commutazione | 10 Gbit/s |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Buffer di memoria di pacchetto | 0,1 MB |
| Design | |
| Montaggio rack | No |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Indicatori LED | Collegamento, PoE, Potenza |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 72 W |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 193 mm |
| Profondità | 84 mm |
| Altezza | 26 mm |
| Peso | 392 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Profondità imballo | 132 mm |
| Altezza imballo | 78 mm |
| Peso dell'imballo | 950 g |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE, FCC, C-Tick, Class A |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |