(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Livello del commutatore | L2 |
| Connettività | |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Trasmissione dati | |
| Capacità di commutazione | 10 Gbit/s |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento, Potenza |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Consumo energetico (max) | 2,5 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 64 mm |
| Altezza | 23 mm |
| Peso | 170 g |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE , FCC , RoHS |