(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Connettività | |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Tipo di porte RJ-45 | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Quantità di moduli SFP installati | 0 |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 8 |
| Collegamento in rete | |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Supporto 10G | Sì |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Trasmissione dati | |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Capacità di commutazione | 320 Gbit/s |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Design | |
| Montaggio rack | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | AC |
| Consumo energetico (max) | 48,632 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 207 mm |
| Profondità | 199,5 mm |
| Altezza | 43,3 mm |