(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Scansione | |
| Massima dimensione di scansione | 215,9 x 1828,8 mm |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 600 DPI |
| Scansione fronte/retro | Sì |
| Scansione colore | Sì |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Design | |
| Tipo di scansione | Scanner a foglio |
| Display incorporato | No |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Prestazione | |
| Scansione a | E-mail, File, Immagine, OCR |
| Driver di scansione | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
| Rumorosità (in scansione) | 53 dB |
| Carta | |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Scanning media types supported | Biglietto da visita, Carta normale, Scheda plastica |
| Spessore della scheda (max) | 1,24 mm |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connettore USB | Micro-USB B |
| Gestione energetica | |
| Tipo alimentazione | USB |
| Consumi | 2,9 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,01 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 162 mm |
| Profondità | 76 mm |
| Altezza | 377 mm |
| Peso | 537 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,17 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 240 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Peso del pallet | 286 kg |
| Altezza del pallet | 16,7 cm |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |