(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Scansione | |
| Massima dimensione di scansione | 215,9 x 355,6 mm |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 600 DPI |
| Scansione fronte/retro | Sì |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Velocità di scansione ADF (n/b, A4) | 40 ppm |
| Design | |
| Tipo di scansione | Scanner ADF |
| Display incorporato | No |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Prestazione | |
| Scansione a | FTP, Immagine, PC, SMB, USB |
| Driver di scansione | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
| Carta | |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Scanning media types supported | Biglietto da visita, Carta normale, Scheda plastica, Carta riciclata, Carta spessa, Carta sottile |
| Spessore della scheda (max) | 1,1 mm |
| Peso dei supporti per vassoio della cart | 40 - 200 g/m² |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Versione USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Gestione energetica | |
| Tipo alimentazione | AC |
| Consumi | 24 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,1 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 299,5 mm |
| Profondità | 215,9 mm |
| Altezza | 190,5 mm |
| Peso | 2,64 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, USB |