(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Scansione | |
| Massima dimensione di scansione | 215,9 x 1828,8 mm |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 1200 DPI |
| Scansione fronte/retro | No |
| Risoluzione di scansione migliorata | 1200 x 1200 DPI |
| Scansione colore | Sì |
| Profondità di scansione del colore in us | 24 bit |
| Velocità di scansione ADF (n/b, A4) | 15 ppm |
| Velocità di scansione ADF (colore, A3) | 15 ppm |
| Modalità di colore di scansione in bianc | Scala di grigio |
| Design | |
| Tipo di scansione | Scanner portatile |
| Display incorporato | No |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Prestazione | |
| Scansione a | E-mail, File, Immagine, OCR |
| Driver di scansione | SANE, TWAIN, WIA |
| Rumorosità (in scansione) | 53 dB |
| Livello di pressione del suono (max) | 42 dB |
| Carta | |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Scanning media types supported | Carta normale, Scheda plastica |
| Spessore della scheda (max) | 1,24 mm |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connettore USB | Micro-USB B |
| Interfaccia standard | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Gestione energetica | |
| Tipo alimentazione | USB |
| Consumi | 2,3 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 1,3 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,01 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 301 mm |
| Profondità | 50,6 mm |
| Altezza | 36,8 mm |
| Peso | 466 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 377 mm |
| Profondità imballo | 162 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 845 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Guida rapida | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |