(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Padiglione auricolare |
| Compatibilità marca | Jabra |
| Compatibilità | VR12 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità | 5 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85189000 |
| Larghezza scatola principale | 260 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 390 mm |
| Altezza scatola principale | 310 mm |
| Peso del cartone principale | 1,76 kg |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Paese di origine | Cina |