(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Range wireless | 100 m |
| Auricolari | |
| Frequenza cuffia | 150 - 6800 Hz |
| Impedenza | 32 O |
| Sensibilità cuffia | 123 dB |
| Unità driver | 3,6 cm |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 150 - 6800 Hz |
| Sensibilità microfono | -47 dB |
| Batteria | |
| Tempo di conversazione | 24 h |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | CE, REACH, RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 161 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 191 mm |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Altezza imballo | 58 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo A |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Larghezza scatola principale | 336 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 340 mm |
| Altezza scatola principale | 280 mm |
| Peso del cartone principale | 3,4 kg |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |