(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Prestazione | |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 15 dBi |
| Banda di frequenza | 5 GHz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 138 mm |
| Profondità | 43 mm |
| Altezza | 207 mm |
| Peso | 450 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |