(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche | |
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati ( | 575 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati ( | 1200 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Banda di frequenza | 2.412 - 2.472, 5.470 - 5.725 GHz |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Selezione automatica dei canali | Sì |
| Scansione canale automatica | Sì |
| MIMO | Sì |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| VLAN support | Sì |
| Direzione della banda | Sì |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA3 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Gestione web-based | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Design | |
| Installazione | Soffitto, Tavolo, Parete |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tasto reset | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Antenna | |
| Tipo di antenna | Interno |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | FCC Part 15C FCC Part 15E ETSI EN 300 328 EN 301 893 LP0002 EMC FCC Part 15B EN 301 489-1 EN 301 489-17 EN55022 EN55024 EN61000-3-2/-3 EN60601-1-2 BSMI CNS13438 Safety Safety EN 60950-1 IEC 60950-1 BSMI CNS14336-1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 39 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Kit di montaggio | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Umidità | 10 - 90% |