(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Prestazione | |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 18,4 dBi |
| Banda di frequenza | 5.18 - 6.4 GHz |
| Ampiezza raggio orizzontale | 30° |
| Ampiezza raggio verticale | 30° |
| Caratteristiche | |
| Polarizzazione | Doppia polarizzazione |
| Colore del prodotto | Rosso, Bianco |
| Montaggio | Asta |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 345 mm |
| Profondità | 301 mm |
| Altezza | 217 mm |
| Peso | 2,4 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica