(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Processore | |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i7 |
| Produttore processore | Intel |
| Frequenza del processore | 2,4 GHz |
| Numero di core del processore | 20 |
| Memoria | |
| RAM installata | 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5-SDRAM |
| Archiviazione | |
| Capacità totale di archiviazione | 1 TB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Numero di unità di archiviazione install | 1 |
| Capacità SSD | 1 TB |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Grafica | |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Stazione di lavoro |
| Posizionamento di mercato | Performance |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Software forniti | HP Wolf Pro Security Edition (1 anno) |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 280 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 211 mm |
| Profondità | 218 mm |
| Altezza | 69 mm |
| Peso | 2,4 kg |
| Display | |
| Schermo incluso | No |