(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Montaggio | |
| Peso massimo (capacità) | 100 kg |
| Capienza massima dimensioni dello scherm | 2,54 m (100") |
| Tipo di montaggio | Pavimento |
| Compatibilità interfaccia di montaggio ( | 200 x 200 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio ( | 1000 x 600 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 152,4 cm (60") |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfa | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600 |
| Numero di display supportati | 1 |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Inclinazione | -10 - 5° |
| Ruote | Sì |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Telescopico | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Alluminio |
| Tipo | Banco a rotelle per monitor portatili a schermo piatto |
| Materiale della scocca | Alluminio, Plastica, Acciaio |
| Tipo di base | A forma di V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 1245 mm |
| Profondità | 755 mm |
| Altezza | 2315 mm |
| Peso | 30 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1225 mm |
| Profondità imballo | 670 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 33,4 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Quantità | 1 |
| Viti incluse | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
| Larghezza scatola principale | 1225 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 670 mm |
| Altezza scatola principale | 260 mm |
| Peso del cartone principale | 33,5 kg |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |