(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Montaggio | |
| Peso massimo (capacità) | 35 kg |
| Capienza massima dimensioni dello scherm | 106,7 cm (42") |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio ( | 75 x 75 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio ( | 200 x 200 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 58,4 cm (23") |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfa | 75 x 75,100 x 100,200 x 200 |
| Numero di display supportati | 1 |
| Ergonomia | |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -12 - 0° |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Distanza dal muro (massima) | 2,5 cm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | RoHS |
| Dettagli tecnici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Kit di montaggio | Sì |
| Dadi per vite inclusi | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 205 mm |
| Profondità (max) | 2,5 cm |
| Altezza | 273 mm |
| Peso | 600 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 paio/a |
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 288 mm |
| Peso dell'imballo | 630 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |