(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Design | |
| Tipo di prodotto | IP Phone |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Montabile a parete | Sì |
| Prestazione | |
| Modalità Dual-Tone Multi-Frequency (DTMF | Info SIP |
| Caratteristiche del telefono | |
| Velocità copia a colori (migliore, lette | 4 linee |
| Capacità rubrica | 1000 voci |
| Segreteria telefonica | Sì |
| Attesa chiamate | Sì |
| Chiamata in attesa | Sì |
| Capacità trasferimento chiamata | Sì |
| Possibilità di conferenza telefonica | Sì |
| Re-dial | Sì |
| trasferimento della chiamata | Sì |
| Display | |
| Tipologia display | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo | 6,1 cm (2.4") |
| Risoluzione del display | 320 x 240 Pixel |
| Audio | |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Codec voce | G.722, AGC, G.729A, G.729B, PLC, G.711, G.711a, VAD, G.726, G.711u, iLBC |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Consumi | 4,36 W |
| Consumo energetico (Power over Ethernet | 6,7 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 191,8 mm |
| Profondità | 164,5 mm |
| Altezza | 174,2 mm |