(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Livello del commutatore | L2+ |
| Gestione web-based | Sì |
| Connettività | |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Tipo di porte RJ-45 | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Quantità di moduli SFP installati | 0 |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 0 |
| Quantità di slot del modulo SFP+ | 2 |
| Console port | RJ-45/micro-USB |
| Collegamento in rete | |
| Standard di rete | IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w |
| Supporto 10G | Sì |
| Mirroring della porta | Sì |
| Controllo Broadcast storm | Sì |
| Apertura albero di protocollo | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Numero di VLA | 4000 |
| Sicurezza | |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | HTTPS, SSH, SSH-2, SSL/TLS |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 294 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |