(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Livello del commutatore | L2 |
| Connettività | |
| Quantità di porte RJ-45 | 12 |
| Console port | RJ-45 |
| Collegamento in rete | |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Supporto 10G | No |
| Gestione energetica | |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Consumo energetico (max) | 100 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 207 mm |
| Profondità | 248,8 mm |
| Altezza | 43,3 mm |