(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Connettività | |
| Quantità di porte RJ-45 | 16 |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Trasmissione dati | |
| Capacità di commutazione | 32 Gbit/s |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bronzo |
| Indicatori LED | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 150 W |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Quantità porte Power over Ethernet (PoE) | 16 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 294 mm |
| Profondità | 178 mm |
| Altezza | 44 mm |