(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Dettagli tecnici | |
| Tipo | Ricevitore telefonico DECT |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Compatibilità marca | Yealink |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Funzionalità multiricevitore | 5 |
| Compatibilità | Yealink W56P |
| Tasti di navigazione | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Attesa chiamate | Sì |
| Capacità rubrica | 100 voci |
| Numero di melodie | 9 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Tipo di display | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo | 6,1 cm (2.4") |
| Risoluzione del display | 240 x 320 Pixel |
| Batteria | |
| Tempo di conversazione | 30 h |
| Tempo di stand-by | 400 h |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 95% |
| Altre caratteristiche | |
| Caricatore | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 176 mm |
| Profondità | 53 mm |
| Altezza | 23 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Caricatore | Sì |