(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Prestazione | |
| Tipo | Telefono DECT |
| Segreteria telefonica | No |
| Tipo di apparecchio | Cornetta wireless |
| Numero di livelli del volume del ricevit | 5 |
| Design | |
| Tipo di montaggio | Scrivania/Parete |
| Colore del prodotto | Nero |
| Telefono per persone anziane | No |
| Caratteristiche del telefono | |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Capacità rubrica | 80 voci |
| Gestione chiamata | |
| Re-dial | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tasti di navigazione | Sì |
| Display | |
| Display incorporato | Sì |
| Dimensioni schermo | 22 x 34 mm |
| Righe di testo | 3 linee |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 48 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 159 mm |
| Peso | 114 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di cornette incluse | 1 |