(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Design | |
| Tipo di prodotto | IP Phone |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Caratteristiche del telefono | |
| Velocità copia a colori (migliore, lette | 10 linee |
| Attesa chiamate | Sì |
| Chiamata in attesa | Sì |
| Capacità trasferimento chiamata | Sì |
| Possibilità di conferenza telefonica | Sì |
| Parcheggio chiamata | Sì |
| ripresa di chiamata | Sì |
| Display | |
| Touch screen | No |
| Tipologia display | TFT |
| Dimensioni diagonale schermo | 6,1 cm (2.4") |
| Risoluzione del display | 240 x 320 Pixel |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera frontale | No |
| Audio | |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Codec voce | G.711alaw, G.711ulaw, G.722, G.723.1, G.729A, G.729B, OPUS, iLBC |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | FCC: FCC 15B; FCC 15D; SAR (FCC 47 CFR 2.1093; IEEE 1528; IEC 62209-2); FCC 68 HAC; FCC ID CE: EN 55032; EN 55035; EN 61000-3-2; EN 61000-3-3; EN 60950-1;EN 301 489-1/-6; EN 301 406; EN 50332-2; SAR(EN50360;EN50566;EN 50663;EN62209-1; EN62209-2; EN 62479) |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Peso dell'imballo | 465 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85171800 |