(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Dettagli tecnici | |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Compatibilità marca | Gigaset |
| Funzionalità multiricevitore | 1 |
| Compatibilità | N720 N510 IP PRO base station |
| Capacità rubrica | 500 voci |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di display | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo | 4,57 cm (1.8") |
| Risoluzione del display | 128 x 160 Pixel |
| Batteria | |
| Tempo di conversazione | 12 h |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 330 g |
| Larghezza | 49 mm |
| Profondità | 26 mm |
| Altezza | 151 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Caricatore | Sì |