(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 215 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Peso | 150 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 170 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 4320 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 180 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Peso del pallet | 796,28 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |