(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 953 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 7720, 7730, 7740, 8210, 8720, 8730 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | F6U18AE |
| Paese di origine | Cina, Malesia, Singapore |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 114 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 63 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |