(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche | |
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 6000 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA2, WPA3 |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Design | |
| Installazione | Tavolo |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Indicatori LED | WLAN |
| Antenna | |
| Tipo di antenna | Interno |
| Caratteristiche dell'antenna | Antenna integrata |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 135 mm |
| Profondità | 87 mm |
| Altezza | 185 mm |
| Peso | 520 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |