(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche | |
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | Sì |
| 6 GHz | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 4800 Mbit/s |
| MIMO | Sì |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| VLAN support | Sì |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | Sì |
| Antenna | |
| Tipo di antenna | Interno |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 184 mm |
| Altezza | 74 mm |
| Peso | 1,22 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |