(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Caratteristiche | |
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | No |
| Velocità massima di trasferimento dati | 300 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11n |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Consumo energetico (max) | 5 W |
| Design | |
| Installazione | Pavimento, Tavolo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Indicatori LED | status |
| Antenna | |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 4 dBi |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 89,5 mm |
| Profondità | 89,2 mm |
| Altezza | 87,8 mm |
| Peso | 280 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |